суббота, 20 апреля 2024 14:48

Постановление о распределении бюджетных средств на капитальный ремонт

04 мая 2010

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

                                          

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

       от 04.05.2010                                                                                   159

г. Асино

 

О распределении бюджетных

средств на долевое финансирование

проведения капитального ремонта

многоквартирных домов в 2010 году

 

        В соответствии с Федеральным законом «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» от 21.07.2007 № 185-ФЗ, Уставом муниципального образования «Асиновское городское поселение». Решением Совета Асиновского городского поселения «О принятии муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов муниципального образования «Асиновское городское поселение» на 2010 год» от 11.02.2010 г. №202

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:   

1.   Распределить субсидию 2010 года, предоставленную бюджету муниципального
 образования «Асиновское городское поселение» из бюджета муниципального образования

«Асиновский район» на обеспечение мероприятий по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов за счет средств, поступивших от государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», и средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Асиновское городское поселение» на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2010 году, включенных в Региональную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Томской области в 2010 году, утвержденную распоряжением Администрации Томской области от 12.03.2010 № 160-ра, в порядке, согласно приложению.

2. Начальнику отдела по имуществу и землям Лебедеву Д.А. обеспечить уведомление,      ООО УК «Гарантия», ООО УК «Стандарт», ООО УК «Горжилсервис», ООО «Гарант-
сервис» о принятии  настоящего  постановления в течение семи дней.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Диссонанс», а так же на официальном сайте Асиновского городского поселения. 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации Асиновского городского поселения Юрченко А.А.

 

 

Глава Администрации

Асиновского городского поселения                                                     Н. А. Данильчук

 

Приложение

Просмотров: 182