четверг, 28 марта 2024 17:08

Малые города для людей!

01 ноября 2019

В этом году Асино примет участие в Федеральном конкурсе «Малые города и исторические поселения», в котором могут участвовать города с населением до 100 тысяч человек. Целью конкурса является создание современных городских пространств, способствующих повышению качества жизни жителей, развитию культуры и бизнеса.

      Главный принцип конкурса – возможность любого горожанина повлиять на проектирование. Именно поэтому мы приглашаем Вас принять участие в первом этапе конкурса-выбора территории для проектирования.  В случае победы в конкурсе, предполагается финансирование реализации объектов благоустройства.

     Обращаем Ваше внимание, что предложенная территория должна быть общественной, общедоступной, играющей большую роль в жизни всего города.

Приглашаем Вас к участию!

Сбор  предложений проводится  с 31.10.2019 по 18.11.2019 года.

     В качестве голоса засчитывается заполненная форма по указанной ссылке (http://www.gorodasino.ru/survey/3/fill) в окне «Изложите суть предложения, заявления или жалобы». Необходимо указать следующую информацию: наименование общественной территории, которая на ваш взгляд должна быть благоустроена, возраст проголосовавшего, наличие детей до 14 лет.

Просмотров: 240