пятница, 29 марта 2024 13:58

71-ая годовщина Победы в Сталинградской битве!

30 января 2014

 

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, герои Сталинградского сражения! 

 

Примите самые искренние и теплые поздравления со столь знаменательной датой - 71-ой годовщиной Победы в Сталинградской битве. 

2 февраля - незабываемая дата не только в истории нашей страны, но, пожалуй, и всего мира. 71 год назад наш народ ценой жизней десятков тысяч советских воинов сдержал натиск военной машины вермахта и разгромил немецко-фашисткие полчища под Сталинградом. Двести огненных дней и ночей продолжалось кровопролитное Сталинградское сражение, в итоге завершившееся нашей славной победой. Именно с этого периода наметился коренной перелом в Великой Отечественной войне. Победа советских войск в Сталинградской битве имела колоссальное значение и для дальнейшего хода всей Второй мировой войны. Сталинград и по сей день остается символом величия, патриотизма и мужества нашего народа.  

Дорогие ветераны, позвольте выразить вам слова глубокой благодарности за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за её свободу. Своим подвигом вы доказали, что наш народ велик и непобедим. Желаем вам  здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, хорошего настроения, постоянного внимания и заботы со стороны родных и близких! 

 

 

Глава Асиновского городского поселения,

председатель Совета

Асиновского городского поселения                                                      Н.А. Данильчук

 

 

Глава Администрации

Асиновского городского поселения                                                       М.Б. Красильников

 

Просмотров: 156