среда, 24 апреля 2024 01:30

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

09 марта 2017

Уважаемые жители города Асино!

Комиссия по землепользованию и застройке Асиновского городского поселения приглашает население города Асино принять участие в публичных слушаниях по вопросу:
-предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «индивидуальное жилищное строительство», расположенного по адресу: г. Асино, ул. Октябрьская, 18.

Публичные слушания состоятся в 18.00 часов 21 марта 2017 года по адресу: г. Асино, ул. имени Ленина, 40, актовый зал здания администрации Асиновского района.

Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение администрации Асиновского городского поселения от 06.03.2017 №74/17.

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке Асиновского городского поселения.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемым вопросам.

К участию в публичных слушаниях приглашаются жители города Асино, представители политических партий и иных общественных объединений, депутаты Думы Асиновского района и Совета Асиновского городского поселения, руководители организаций действующих на территории поселения, иные заинтересованные лица.

Заинтересованные лица, изъявившие желание участвовать и (или) выступать на публичных слушаниях, должны не позднее, чем за три дня до начала слушаний, подать в секретариат комиссии по землепользованию и застройке территории Асиновского городского поселения (кабинет 111 администрации Асиновского городского поселения) письменное извещение о своем желании принять участие и (или) выступить в слушаниях.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 21 марта 2017 года с 17.00 ч. до 18.00 ч. в фойе перед актовым залом здания администрации Асиновского района по адресу: г. Асино, ул. имени Ленина, 40. Для регистрации необходимо иметь паспорт или иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в городе Асино, представителю политических партий и иных общественных объединений - доверенность.

Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте муниципального образования «Асиновское городское поселение» (http://gorod.asino.ru/), либо у секретаря комиссии по землепользованию и застройке Асиновского городского поселения, в часы приема: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. по адресу: Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. имени Ленина, 40, каб. 111, телефон 8(38 241) 22521

Председатель комиссии
по землепользованию и застройке ________П.Н. Дубовой

 

Просмотров: 132